Цитаты из книги Про психов. Терапевтический роман

добавила цитату3 ноября 2014 15:33

Шизоик и истерик - крепкое сочетание, им будет хорошо вместе. Какое-то время.

добавила цитату3 ноября 2014 14:53

Идеи как вирусы, они заражают людей, регулируют их поведение и даже то, как люди видят реальность.

добавила цитату3 ноября 2014 14:47

Медицина делает так, как удобно ей, а не пациенту, он должен под нее подстраиваться.

добавила цитату3 ноября 2014 14:37

Лучше видеть и принимать собственного внутреннего психа, тогда и внешние перестанут быть инопланетянами, а останутся просто страдающими людьми.

добавила цитату3 ноября 2014 13:21

Знаете шутку? Психологами становятся люди с психологическими проблемами, а психиатрами - с... психиатрическими.

добавила цитату3 ноября 2014 13:11

Говорят, сумасшедшие реальности не понимают. Некоторые ее части они понимают лучше всех.

добавила цитату2 ноября 2014 14:48
добавила цитату2 ноября 2014 14:44

Мы продолжаем надеяться на удовольствие даже тогда, когда нам откажут и тело, и разум.

добавила цитату2 ноября 2014 14:40

Как нелепа сама идея любви в мире, в котором реальности нет! В котором черное оказывается белым, хорошее - плохим, умный человек - безумцем.