Рецензии на книгу Ангел Бездны

написала рецензию24 ноября 2015 15:05
Ангел БездныЛада Лузина

Мне конечно очень понравилось как и все книги Лузиной, но .. Я так и не поняла, а кто и зачем раскопал могилу монаха?? Нет, я конечно поняла кто раскопал могилу, а вот зачем... И какая вообще связь между убийством пьяной дочерью отца-бизнесом и раскопкой могилы?
Ну нашла Катя "Дух бездны", ну сходили они в прошлое к Котарбинскому а вот его картины мне, кстати, очень понравились, ну узнали про самого художника, разобрались в деле "пьяной дочери убившей своего отца", но а какая во всем этом связь со второй линией сюжета? Я вот лично её не нашла вообще... И что-то мне кажется что и нету её

П.С. Демон.. ай-яй-яй! Вот его поступок оказался для меня очень неожиданным хотя чему я удивляюсь? Левый он такой! Это в его стиле ! Но Демон как всегда шикарен! Он не остановится ни перед чем, лишь бы получить желаемое. И я не знаю какой из вариантов мне нравится больше.. Маша + Мир или Маша + Демон...
И еще, меня очень интересует а как же сама Маша относится к Левому?!