Часодеи. Часовая битва - отзывы о книге

написал(а) отзыв12 июля 2015 12:07
Часодеи. Часовая битва

Я много слышала про эти книги, читала отзывы, да и люди приходящие ко мне на работу были в восторге от них. Сомнение вызывало, что книг шесть штук. Я не люблю большие циклы книг. Но как оказалось потом,что зря.
Вот после очередного отзыва решила, что пора и скачала на планшет. Бумага мне не понравилась в книге. Читала спокойно и с удовольствием.
Поклонникам Гарри Поттера понравится точно. Смысл книг схож, только вместо волшебной палочки, есть часовая стрела.
Читала с огромным удовольствием,хоть я и не подросток давно. Отличная книга как и для детей, так и для взрослых.

написал(а) отзыв27 марта 2015 15:15
Часодеи. Часовая битва

Я читала все части часодеев . Мне всьо понравилось. Но шестая часть ето фурор. Мне настолько понравилось , я так переживала за героєв что не могла оторвать глаз от книжки. Книга долго не виходила в інтернете но я нашла ее в магазине и я настолько б. Ыла рада что меня долго немошли успокоъть. Поетому я ставлю оценку 10 . Я обожаю Часодеев и хотела чтобы ещо писали такие книги.