Душа Огня

2014
Академия Стихий (2 книга из 4)

Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Тот факт, что я больше не изгой тоже как-то не вдохновляет. Просто очень сложно радоваться жизни, когда король факультета и сын бога Огня по совместительству, обещал добить, а не добиться.
А ещё куратор Глун проявляет осведомлённость в вещах, о которых знать вообще-то не должен - и это напрягает. Ну и предстоящие дополнительные занятия, как следствие, вызывают лёгкий холодок по коже.

Но… мне же нужно учиться, верно? А раз так - стиснуть зубы и вперёд. Ведь отступать по-прежнему некуда. К тому же - девушки с Земли действительно не сдаются.

Продолжение читайте в произведении «Испытание Огня».

Купить книгу Душа Огня, Наталья Жильцова

<p>- Так, а в чем пойдешь-то? - вновь подал голос монстр.<br />- В мантии, разумеется. Я не настолько смелая, чтобы идти в храм, пусть и чужого бога, в мини.</p>
Добавила: Kathrine_Kollins