Рецензии на книгу Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят

написал(а) рецензию24 июля 2015 23:00
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотятУте Эрхардт

Один из редких случаев, когда аннотация соответствует содержанию. Эта очень правильная книга, которую я советую прочесть всем женщинам. Очень доходчиво и по делу. И главное никаких выпадов в сторону мужчин, никакой радикально феминисткой пропаганды.
Поначалу она шла туговато, но потом автор заговорила о таких вроде бы простых вещах, которые для меня - о ужас - оказались открытием просто потому, что мне их никто никогда не говорил, а думать, что так можно, нас не учили. Гендерные стереотипы посыпались, как домино. Например, что женщина не может быть руководителем, а также с какими трудностями в отличие от мужчин она сталкивается, будучи начальником.
Очень полезная книга для женщин, поскольку поможет разобраться в отношениях с другими людьми, а также решить множество казалось бы нерешаемых проблемы на работе и в семье.