Великолепный век. Тайная жизнь восточного гарема

2013

О коварных нравах, царящих в гареме времен султана Сулеймана Великолепного и Роксоланы, мы все узнали благодаря самому знаменитому турецкому сериалу "Великолепный век". Но сериал не может удовлетворить все увеличивающееся любопытство в отношении этой загадочной темы, которая всегда, во все времена, вызывала особый интерес.

Автор Шапи Казиев воссоздает экзотический мир гарема, устройство и иерархию этой "академии любви", раскрывает удивительные тайны, интриги, секреты гаремной магии и обольщения, рассказывает о том, как составлялись коллекции живых драгоценностей - из лучших красавиц мира, ставших невольницами в гареме султанов Востока. Эта уникальная книга - как будто продолжение того "Великолепного века", который завоевал миллионы сердец по всему миру.

Купить книгу Великолепный век. Тайная жизнь восточного гарема, Шапи Казиев