Красивая ты

2014

От автора «Бойцовский клуб», классический портрет поврежденной современной мужской психики. Этот апокалиптический роман расскажет и покажет новые возможности достижения женского наслаждения. Сестрички будут делать это для собственного удовольствия… И делать это…И делать это... И делать это еще чуть-чуть…

Пенни Хариган обычная секретарша в крупной Манхэттенской юридической фирме с квартиркой в Квинсе. С личной жизнью у этой девушки абсолютно не складывается. Все меняется в один миг, когда ее приглашает на обед мега-миллиардер Линус Максвеллом, сделавшим свое состояние на программном обеспечении. В узких кругах он известен так же как « Паренек для климакса». Линус любитель самых искушенных и богатых женщин на земле. После ужина в самом эксклюзивном ресторане Манхэттена, Максвелл затаскивает Пенни в гостиничный номер Парижа. Где он, не выпуская ноутбук из рук, доставляет ей невообразимые оргазменные удовольствия, высот которых она не достигала никогда. Все это продолжается в течение нескольких дней подряд. Что в этом может не понравиться? А вот это: Пенни узнает, что она всего лишь подопытный кролик для разработки линии секс игрушек, которая будет продаваться в общенациональной сети бутиков называемых «Красивая Ты». Они будут таким мощными и эффективными, что женщины по всему миру будут выстраиваться в миллионные очереди около магазинов в день открытия. А придя домой, закроются в своей комнате с ними и будут получать удовольствие, останавливаясь только для того, чтобы сменить батарею. План Максвелла для мирового эротического господства должен быть остановлен.

Купить книгу Красивая ты, Чак Паланик

написал(а) рецензию20 июня 2015 0:06
Красивая тыЧак Паланик

Книга попала мне в список для прочтения абсолютно случайно, нажатием на волшебную кнопочку "Мне повезет". Никогда ранее мне не доводилось читать Паланика и это было мое первое знакомство с автором.
Произведение оставило очень двоякое впечатление: с одной стороны, весьма интересный сюжет, неожиданные повороты и развязка, а с другой, некоторые сцены были откровенно неприятны для чтения. Чем дальше читаешь, тем чаще спрашиваешь себя, насколько неординарная фантазия у человека, написавшего такую книгу.
Как итог, книга мне очень понравилась, впечатлила, но перечитывать её я в ближайшем будущем не собираюсь. Более того, мне кажется, это не та книга, с которой стоило начать знакомство с автором.
Но если хочется чего-то будоражащего, захватывающего, такого, что не отпустит, пока не дочитаешь, и "взорвет" сознание в конце - это просто то, что надо.