"Русские идут!" Почему боятся России?

"Русские идут!" - в последнее время этот истерический вопль зазвучал снова, а утробный ужас и патологическая ненависть Запада к России разгораются с прежней силой, как в эпоху Холодной войны. Нашу Родину вновь обвиняют в "агрессивности" и "территориальных захватах" - дескать, всю свою историю мы только и делали, что запугивали, завоевывали и угнетали соседние народы.

Эта книга опровергает западную клевету и вековые русофобские мифы, восстанавливая подлинную картину расширения России. Как на самом деле были присоединены Казань и Сибирь, Кавказ и Казахстан, Амур и Маньчжурия, Туркестан и Прибалтика? Кто развязал "братский спор" русских с поляками и Вторую Мировую войну? Кому выгодна ложь об "антисемитской России"? Как Финляндия озолотилась за столетие "русского ига" и чем "горячие финские парни" отплатили за русское великодушие? К чему приводили все наши попытки "дружить с Европой" и не пора ли уже уяснить вечную истину: Запад всегда был и всегда будет заклятым врагом России!

Купить книгу "Русские идут!" Почему боятся России?, Лев Вершинин