Цитаты из книги Единственная

добавил(а) цитату30 апреля 2019 0:48

Жизнь не всегда складывается так, как мы мечтаем, и нам придется иной раз сделать над собой усилие, чтобы вспомнить, что это был наш собственный выбор.

Америка
добавил(а) цитату30 апреля 2019 0:46

Пусть сказочные герои наслаждаются сказочной жизнью.
Наша непридуманная жизнь куда лучше.

Америка
добавил(а) цитату30 апреля 2019 0:44

Стоит убрать одного на вершине пирамиды - и это убьет тысячи тех, на ком она держится.

Август
добавила цитату18 сентября 2017 22:06

Нигде на свете мне не хотелось находиться больше, чем в его объятиях.

добавила цитату28 июля 2016 14:37

- Обрати внимание, никто с тобой не согласен.
- Обрати внимание, меня это не волнует.

Максон, Америка
добавил(а) цитату22 августа 2015 10:52

-... я хочу, чтобы у нас с тобой было все, Америка. Праздники и дни рождения, заполненные работой месяцы и ленивые выходные. Я хочу находить следы перемазанных шоколадом пальчиков на моем столе. Я хочу шуток, которые будут понятны только нам двоим, стычек и всего остального.

добавила цитату3 июля 2015 22:32

Отважное сердце может скрываться под самой непримечательной внешностью

добавила цитату26 апреля 2015 14:32

Я люблю тебя, котёнок. Люблю так сильно, что это не передать никакими словами. Быть может, я сумел бы выразить свою любовь с помощью красок, но картина не влезет в конверт. И даже тогда это будет бледное подобие моих чувство. Силу моей любви не выразить никакими картинами, никакими мелодиями, никакими словами.

Боб Сингер
добавила цитату26 апреля 2015 14:31

Как бы мне хотелось, чтобы ты была рядом. Чтобы я мог хотя бы взглянуть на тебя.
Ты никогда не получишь этих писем. Это слишком унизительно.

Максон
добавила цитату26 апреля 2015 14:29

Да, я испытывала к нему определенные чувства, но были и другие вещи, которые делали обладание Аспеном намного слаще: эффект запретного плода, наши торопливые объятия, мысль о том, что у тебя в жизни есть что-то, к чему можно стремиться.