Грязные улицы Небес

2012
Бобби Доллар (1 книга из 2)

Бобби Доллар - самый настоящий ангел. Он много знает о грехах, и не только потому что его работа защищать души, колеблющиеся между Небесами и Преисподней. Бобби приходится бороться с собственными смертными грехами - гордостью, гневом и даже иногда похотью.

Но не все его проблемы происходят по его собственной вине. Бобби не может полностью доверять своему небесному начальству, и он не слишком уверен в любом из коллег по ангельскому ремеслу, особенно одному новенькому, которого райское начальство отправило к земным ангелам и который задаёт слишком много вопросов. А вот в чём он однозначно уверен, что Ад не верит великолепной Графине Холодных Рук, демонессе, которая, кажется, единственная, кто пытается поделиться с ним правдой.

А тем временем события становятся всё загадочней и загадочней. Таинственные исчезновения душ недавно преставившихся застают врасплох и Ад, и Рай. Похоже Апокалипсис не за горами. И всё, что остаётся Бобби Доллару - это собрать всех своих друзей (с Небес, с Земли и любых других мест) и попытаться не попасть ни в лапы разгневанных демонов, ни в пасть чудовищной нежити, которая мечтает выпить его душу.

Продолжение читайте в произведении «Время скидок в Аду».

Купить книгу Грязные улицы Небес, Тэд Уильямс