Цитаты из книги Микролюди

добавила цитату21 апреля 2015 23:12

Теория - это когда что-то не работает, и все знают почему.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
Когда теория соединяется с практикой, то ничего не работает, и никто не знает почему.

добавила цитату28 января 2015 1:52

Хочется быть с плохим человеком в плохой момент и даже не думаешь о том, что из этого выйдет. А потом это нас разрушает.

Давид
добавила цитату28 января 2015 1:50

Старайтесь выглядеть незначительным... Быть может, у врага не хватает боеприпасов и он не захочет тратить пули на вас.

добавила цитату28 января 2015 1:48

Если вы скажите человеку, что во Вселенной триста миллиардов звезд, он вам поверит на слово. Скажите ему, что скамья только что окрашена, и он потрогает ее пальцем, чтобы удостовериться, что это так

добавила цитату28 января 2015 1:48

добавила цитату21 января 2015 22:01
добавила цитату21 января 2015 22:01
добавила цитату21 января 2015 22:00

Любая пара - это общество в миниатюре, которое возникает, становиться зрелым и умирает.Два человека - это уже целый мир в уменьшенных масштабах.

Аврора