Рецензии на книгу Человек за шкафом

написала рецензию30 июля 2017 0:13
Человек за шкафомОлег Рой

#Тайные_сокровища_Ридли4

Любите саги? Я нет, но это что то! Правда, я несколько дней под впечатлением была.

Не буду описывать историю, прочитайте сами. Скажу только, что мне надо было ехать 4 часа и я читала эту книгу не отрываясь. Это была первая книга автора прочитанная мной . А потом 2, 3... Ехала я в автобусе и думала только о том, чтобы не заплакать. Кусала губы и отворачивалась к окну на самых печальных моментах. Эх, влюбилась я в слог. Хотя вроде и похоже на что то. Не эксклюзив.

Что делать ребенку, когда семья рушится? Как он себя чувствует? Как относятся к нему новые члены "семьи"? А когда ребенок станет юношей что то изменится? Сможет он постоять за себя? Как вести себя парню с быдловатой женщиной, если он вырос в прекрасной семье? Боже мой! Как к же я все это пережила вместе с героем!!! До сих пор помню все детали.
Честно говоря , вообще не хочу описывать историю этих героев. Прочитайте! Не пожалеете, если на данный момент вам хочется грустной, печальной истории с хорошим окончанием.