Рецензии на книгу Крик души

написала рецензию18 февраля 2015 18:11
Крик душиСьюзен Льюис

Книга "Крик души" стала для меня тем самым произведением, которое заставило меня полюбить такой жанр книг. Романтическое и весьма драматичное начало постепенно перерастает в остросюжетный детектив, с которым и сам читатель поневоле становится детективом. Безумно интересно узнать, кто мог пойти на такое. Книга читается легко, сюжет интересный, однако, очень тяжелый. Тяжело читать о детях, которые больны или погибают, но для меня такие произведения, как это, являются одними из самых сильных.
Автор со своей задачей справилась, ей удалось передать боль матери, которая переживает ужасные вещи. Она затронула интересную болезнь и развила дополнительную тему о смешении крови, которая лично меня очень впечатлила.
Советую прочитать, так как в книге есть ситуации, которые учат нас разным вещам, а самое главное - прощению.