Доктор Хаус. Официальный гид по сериалу

Вот уже шесть сезонов миллионы зрителей по всему миру увлеченно следят за историей мизантропического гениального доктора по имени Грегори Хаус и его команды специалистов. Каждую неделю группа врачей во главе с доктором Хаусом раскрывает медицинские загадки, которые поставили бы в тупик самые лучшие умы медицины. Главный герой - персонаж, который неотразим своей противоречивостью - он груб, бестактен, порой абсолютно неэтичен по отношению к пациентам, но при этом так симпатичен зрителям сериала.

Благодаря блестящей игре Хью Лори, сыгравшего доктора Хауса, и потрясающему сочетанию драмы и юмора сериал получил награду "Emmy". У автора книги Яна Джекмена была уникальная возможность свободного доступа к съемочной группе сериала, что позволило ему написать этот гид. Он предлагает нам увидеть изнутри мир "Доктора Хауса". Актеры, сценаристы, продюсеры, создающие шоу, рассказывают из первых уст о съемочной кухне сериала. Книга содержит большое количество эксклюзивных фотографий со съемочной площадки!

Купить книгу Доктор Хаус. Официальный гид по сериалу, Ян Джекмен