Доктор Хаус. Официальный гид по сериалу

Вот уже шесть сезонов миллионы зрителей по всему миру увлеченно следят за историей мизантропического гениального доктора по имени Грегори Хаус и его команды специалистов. Каждую неделю группа врачей во главе с доктором Хаусом раскрывает медицинские загадки, которые поставили бы в тупик самые лучшие умы медицины. Главный герой - персонаж, который неотразим своей противоречивостью - он груб, бестактен, порой абсолютно неэтичен по отношению к пациентам, но при этом так симпатичен зрителям сериала.

Благодаря блестящей игре Хью Лори, сыгравшего доктора Хауса, и потрясающему сочетанию драмы и юмора сериал получил награду "Emmy". У автора книги Яна Джекмена была уникальная возможность свободного доступа к съемочной группе сериала, что позволило ему написать этот гид. Он предлагает нам увидеть изнутри мир "Доктора Хауса". Актеры, сценаристы, продюсеры, создающие шоу, рассказывают из первых уст о съемочной кухне сериала. Книга содержит большое количество эксклюзивных фотографий со съемочной площадки!

Купить книгу Доктор Хаус. Официальный гид по сериалу, Ян Джекмен

написала рецензию17 февраля 2017 1:04
Доктор Хаус. Официальный гид по сериалуЯн Джекмен

Могу сказать положа руку на сердце, что я "сериальная девственница", потому что в моей копилке сериалов до "Хауса" было почти пусто. Я не жалею, что он -Хью Лори был первым, да еще так долго. Все герои стали частью нашей семьи и когда сериал закончился, было очень грусто и пусто. Хорошо, что автор данной книги подарил мне возможность еще немного побыть с любимыми героями.
Итак,за последние годы сериал "Доктор Хаус" стал самым популярным шоу на телевидении. Юмор, интересные сюжеты,необычные диагнозы, игра актеров-всё это заставляет зрителей смотреть и пересматривать сериал, с каждым годом только набирая себе фанатов по всему миру.
Автор книги отпраляет читателя в съемочный процесс, рассказывает о идеи создания, о подборе актеров на роли, о жизни во время съемок.
Интересно, что Хью Лори был одобрен за две недели до начало пилотного сезона, но его стоило подождать.Ведь так?
Книга с каждой главой снова отправляет в приятные вечера, которые проводились за просмотром сериала, ведь стоит прочитать несколько фраз о серии, как сразу всплывают какие-то образы, ассоциации, а это так приятно!
Автор берет интервью у актеров, задает им вопросы о жизни героев, об отношениях друг с другом. Всё это сопровождается фотографиями съемочного процесса.
Книга читается очень легко и интересно, так что я очень довольна выбором.

#Мед1_1курс (мед.работник)

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 февраля 2017 13:34

@lin_kis, скоро станешь знать все термины и искать в прохожих волчанку )))

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 февраля 2017 13:34

@tata, спасибо большое за возможность

@fkbcf, будем и дальше стараться!