Всего один день - отзывы о книге

написал(а) отзыв22 апреля 2022 6:27
Всего один день

Прочитала -впервые под одной обложкой-"Всего один день"+"Лишь одна ночь". Вторая-как сбоку припёка-60 страниц всего. И в основном пересказ первой. А первая мне понравилась. Хорошая девочка Элисон. Хотя не дева уже. Но это обычное дело по нынешним временам. Казалось бы вполне домашний, присмотренный ребёнок, а вот нашла время и место. И не по большой любви или по нелепой ошибке, а просто, ну, -как все. И во-о-т... Домашним -то ребенком она была под крылышком заботливых отца с матерью, а вырвавшись на свободу-в путешествие- она решила стать другим человеком- не домашним, втиснутым в жёсткие рамки, а свободным, расправившим крылья, избавившимся от диктата родителей. В общем -пустилась во все тяжкие. Но тут уж любовь неземная. Красавец из Голландии. Полностью свободный. Путешествует. Никаких обязательств. Любимец женщин. Повёз её в город всех влюблённых. В Париж. Как известно- рай на земле. Окончилась эта авантюра как и следовало ожидать. Любовь без страданий это не любовь. Хорошо, что на этом дело не закончилось. "Низкий поклон", как говорится, автору.