Дочь Белого Волка

2014
Граничары (2 книга из 3)

Хельга больше не хочет выбрасывать дохлую нечисть с нашего балкона... А у меня скоро будет нервный срыв! Потому что стараниями бывшего бога со справкой и моей дочери, способной на спор выпрямить рессору от паровоза, мой тихий замок Кость превращен в сумасшедший дом! Я только и успеваю отмахиваться от волков-призраков, летающих викингов, любвеобильной леди Мелиссы, оборзевших баронов, друга-предателя, завуча школы, вампиров и прочих тварей.

Грани неспокойны. Тьма шевелится за их ледяными стенами и набирает силу. Белый Комитет ведёт свою игру, в городе зреет восстание адептов, и мою любимую пытаются взорвать прямо в ванне. А тут ещё на руку Хельги претендуют бароны, конунги и даже мой тощий паж?! Всё, я иду знакомиться с женихами. Где мой боевой топор?

Купить книгу Дочь Белого Волка, Андрей Белянин

написала рецензию21 апреля 2015 22:00