Цитаты из книги Бесконечное море

добавила цитату11 января 2017 20:27

Старые карманные собачки на небесах? Разве рай не должен быть приятным местом?

Бритва
добавил(а) цитату3 июля 2016 12:32

– Кто такая Кассиопея?

– Та, которая встала, когда любой на ее месте не посмел бы подняться, – ответил Эван. – Та, о которой я не переставал думать, даже когда еще не знал ее. Она – последняя, Грейс. Последний человек на Земле.

Грейс - Эван
добавила цитату13 апреля 2016 20:35

Порой оказываешься в неправильном месте в неподходящее время, и никто не виноват в том, что в тот момент происходит.

добавила цитату8 сентября 2015 20:02

- Я всегда могу сказать, когда тебя что-то беспокоит. У тебя лицо становится такое, как будто от запора страдаешь. Будто кирпич у тебя в кишке застрял.

Зомби
добавила цитату8 сентября 2015 19:58

Если хочешь убить человеческое в человеке, - подумала я тогда, - попробуй убить смех, это будет хорошим стартом.

Кэсси
добавила цитату8 сентября 2015 19:53

- Я изобрел игру. Готова? Она называется... - Бритва отбивает по перилам кровати барабанную дробь. - Шахбол!
- Шахбол?
- Шахматы и бейсбол. Шахбол.

Бритва и Рингер
добавила цитату8 сентября 2015 19:49

- Ты знаешь, что случилось с Чашкой?
- Убежала с ложкой. Так мне объяснили.
- Это была тарелка.
- Я пошутил.
- А я не поняла.
- Ну и пошла ты.

Рингер и Бритва
добавила цитату24 июля 2015 6:41

Игра простая. Игра сложная. Жестокая и изящная. Война и танец. У нее были границы, и она была беспредельна. Она была как сама жизнь.

добавила цитату24 июля 2015 6:40

- Я убью его. Я всажу пулю ему в голову!
Я улыбнулась. Во всяком случае попыталась улыбнуться.
- Прости, Сэмс, но он мой.

добавила цитату24 июля 2015 6:39