Мечта на поражение

2008
S.T.A.L.K.E.R.

Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера-одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость – пройти через Ад.

8,2 (71 оценка)

Купить книгу Мечта на поражение, Алексей Калугин

написал рецензию30 марта 2014 23:26
Мечта на поражениеАлексей Калугин

Если Вас и правда интересует цена мечты, то это книга то, что Вы искали.
Учитывая скорость развертывания событий, она может напомнить именно старую-добрую игру в "войнушки". Недаром было выбрано автором название книги.
Главное, о чем следует помнить, скажем так, слегка цитирую фразу веков использованную и автором: "каждый имеет право на мечту".
Продуманный характер нетипичного, для подобной серии, персонажа. Особенно исходя из событий которые с ним происходят, то тут идет борьба опыта наработанного в среде "выживания" и простых человеческих особенностей.