Парадокс шимпанзе. Менеджмент мозга

2012

Внутри каждого из нас живет эмоциональный Шимпанзе, который может быть как нашим лучшим другом, так и злейшим врагом. Вы не понимаете, что мешает вам стать успешным и счастливым? Иногда вы не в состоянии понять даже самого себя? Ваши эмоции порой управляют вашей жизнью?

Эта книга поможет вам победить своего внутреннего врага и сделать его лучшим другом! «Парадокс Шимпанзе» - невероятно мощная модель управления мозгом, которая поможет вам стать счастливым, уверенным в себе, здоровым и успешным человеком. Ее создатель, профессор Стив Питерс, объясняет причину внутренней борьбы, происходящей в вашем сознании, а затем демонстрирует, как применять это знание к каждой сфере вашей жизни. Прочитав книгу, вы поймете, как работает ваш мозг; научитесь управлять своими эмоциями и мыслями, будете в любой ситуации владеть собой, станете таким человеком, каким хотите быть.

Купить книгу Парадокс шимпанзе. Менеджмент мозга, Стив Питерс

написал(а) рецензию21 июня 2021 19:54
Парадокс шимпанзе. Менеджмент мозгаСтив Питерс

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

@3alogin3 октября 2021 9:46

Её читают потому, что ты тyпoй

liubov (@ottovi)3 октября 2021 11:28

@3alogin, что за негатив сутра пораньше?
В рецензии обоснованы претензии к книге, и если они не совпадают с вашим мнением, это ваша проблема.
Легко написать "ты тупой", а самому написать развернутую рецензию о том, почему эту книгу стоит прочесть слабо?!