1-2-3 Таро. Формула быстрого и точного прорицания

2008

Автор книги разработал совершенно новую, не имеющую аналогов, систему прорицания с помощью карт Таро - формула Таро. Этот уникальный метод основан на разделении значения карты на три составляющие, каждая из которых соотносится с определенной частью формулы: образ, действие и характер. Первая часть формулы выявляет основное содержание карты, скрытый в ней образ, ее тему; вторая - описывает происходящее, конкретизирует действие; третья - раскрывает характер действия. Теперь, чтобы начать толковать Таро, нужно обратиться к сводной таблице формул, представленной в этой книге, и найти нужное вам значение карты.

Автор объясняет правила гадания с помощью формул Таро, приводит пять оригинальных раскладов и дает подробное описание значений всех семидесяти восьми карт в прямом и перевернутом положениях. Этот метод оценят люди, отдающие предпочтение точным наукам и четко выверенным методикам, а также те, кто не готов к заучиванию значений и длинных описаний карт и хочет приступить к процессу гадания сразу.

Купить книгу 1-2-3 Таро. Формула быстрого и точного прорицания, Дональд Тисон