Внетелесные путешествия. Астральные проводники и самозащита

2010

Вы держите в своих руках действительно новаторский путеводитель по современному миру астральной практики. Его автор - известный ученый Дональд Тайсон - совершил настоящий прорыв в области современной науки. Созданная им невероятная теория, лежащая в основе данной работы, основана на идее того, что астральный план, трактуемый до последнего времени как пространство, которое не менее реально, чем пространство физическое, на самом деле является измерением внутри нашего сознания. Наряду с подробно, глубоко и доказательно представленной теорией, с помощью которой автор исследует астральный опыт человечества, Тайсон предлагает вниманию читателей обширную практическую часть, в которой представлены разнообразные практики и техники для личных астральных экспериментов. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующегося вопросами астральной теории и практики.

Купить книгу Внетелесные путешествия. Астральные проводники и самозащита, Дональд Тисон