Ликвидатор нулевого уровня

2004
Ликвидатор (1 книга из 3)

Говорите, сказки все это – космические миры, борьба с дьяволом и его приспешниками, прочие писательские выкрутасы? Типа «Красной Шапочки» или «Снежной королевы»?.. Хе-хе! Ладно, сказки так сказки... А вот Денис Колобродов больше так не считает, нет. На собственной шкуре испытал и дружбу верную инопланетную, и любовь тираническую принцессы неземной, и путешествия по закоулкам божьих и дьявольских владений... Пусть и нулевого уровня, а все едино – ликвидатор! Кого? Чего? Да нечисти всякой – большой и маленькой... С самим Темным Мастером схлестнулся и рога ему поотшибал – на всякий случай, чтобы помнил силу витязя земного... С любовью вот только не пофартило знатному бойцу... Жаль бедолагу, конечно: не сказочная судьба катком по нему проехала! Впрочем, потеряно не все. И порох в пороховницах новых сказочников тлеет неспроста...

Купить книгу Ликвидатор нулевого уровня, Виктор Баженов