Неудачник

1926

К Эркюлю Пуаро обращается некая мисс Лили Маргрейв с просьбой расследовать убийство сэра Рубена Эстуэлла. По подозрению в убийстве уже арестован Чарлз Левенсон, племянник убитого и возлюбленный мисс Лили. Девушка уверена в его невиновности и просит Пуаро помочь.

Купить книгу Неудачник, Агата Кристи

<p>Самое страшное напряжение — то, что длится годами, самая сильная обида — та, которая накапливается годами.</p>
Добавила: yana_owl
<p>Время, потраченное на постижение природы человеческой, вряд ли можно считать потраченным впустую.</p>
Эркюль Пуаро
Добавила: yana_owl
<p>Les femmes (женщины), — пробормотал Пуаро. — Они считают, что интуиция — оружие, которое им дал Господь. Вот только на одну верную догадку у них обычно приходится десять, которые ведут их по неверному пути.</p>