Дао цвета

Изучение законов цвета, понимание правил составления и взаимодействия цветовых оттенков - совсем не праздное занятие. Так называемое "цветовое чутье" - умение выбирать соответствующую ситуации гамму - необходимо не только дизайнерам интерьера или одежды, но и подавляющему большинству людей, хотя бы в виде базовых закономерностей.

В этой книге вы не только найдете исчерпывающую информацию по различным цветовым сочетаниям для создания стильного интерьера, но и узнаете, какие цвета помогут создать правильный настрой и атмосферу в каждой комнате вашего дома, какие привнесут покой и красоту в ваше личное пространство, а какие подарят ощущение радости и гармонии.

Каждая цветовая гамма имеет свою историю и традиции и даже "собственную личность", так же как и вы. Перелистывая страницы книги, расслабьтесь и позвольте цветовым оттенкам самим рассказать о себе. А затем выберите те, которые понравятся вам больше всего.

Купить книгу Дао цвета, Литрис Айсмен