Отступник

2014
Лакс (5 книга из 5)

Кэти поняла, что мир изменился после прибытия Лаксенов.
Она не может поверить, что Дэймон поддерживает и защищает свою расу, в то время как его вид угрожает уничтожить каждого человека на Земле. Но грань между хорошим и плохим уже стерта, и любовь может уничтожить не только ее, но и всех остальных.
Дэймон сделает все, чтобы сохранить тех, кого он любит, даже если это означает предательство.

Они вынуждены сотрудничать с врагом, даже если это единственный шанс пережить вторжение. Но когда приходит время отличить друга от врага, мир рушится вокруг них, они могут потерять все, даже то, чем они дорожат - спасение своих друзей и... человечества.
Война началась. И не важно, каков будет исход, будущее уже не будет прежним для тех, кто будет бороться.

Купить книгу Отступник, Дженнифер Арментроут