2009

Родительство - это вечный поиск ответов на множество вопросов. Все, что происходит с нашим ребенком, - реальный повод для волнений, сомнений, колебаний и недоразумений. Мамы и папы обращаются к книгам доктора Комаровского в поисках объективной и доступной информации. Неудивительно, что полюбившуюся многим "Библиотеку доктора Комаровского" продолжает "Справочник" - ответы опытного и авторитетного детского врача на самые разнообразные вопросы заинтересованных и любознательных родителей. Даже очень сложные явления излагаются в этой книге доступно и легко; вы получаете информацию из источника, многократно проверенного и однозначно заслуживающего доверия. Первая часть родительского справочника от доктора Комаровского содержит сведения, имеющие отношение ко всем здоровым детям, - рост, развитие, анализы, обследования, питание, прививки.

Сведения доступные, актуальные, очень важные и очень нужные. Сведения, необходимые в каждом доме, где есть дети и где есть родители, умеющие читать. Справочник удобен в применении и рассчитан на выборочное чтение: возник вопрос - ищем ответ, появилась проблема - находим конкретные рекомендации, как ее решить. Справочник, без сомнения, станет необходимым пособием для всех заботливых и здравомыслящих мам и пап на долгое время, так как освещает вопросы здоровья детей любого возраста.

Купить книгу Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки, Евгений Олегович Комаровский