„Война вашему дому“! Звездный истребитель

2013

«Прекрасное далёко» будет самой жестокой эрой человеческой истории. В XXIII веке космическая экспансия землян приводит к неизбежным столкновениям с инопланетными расами, кровавым мятежам дальних колоний и массовым репрессиям спецслужб. В беспощадной звездной войне пилот космического истребителя – не более чем расходный материал, смертник, жертвенная пешка, мелкая цифра в бесконечных списках потерь. В прежние века таких звали «пушечным мясом» – как обзовут теперь, в эпоху сверхсветовых скоростей и боевых лазеров? Но даже пешки порой проходят в ферзи, «лазерное мясо» решает исход галактических побоищ, а от одного-единственного пилота могут зависеть судьбы миров, взлеты и падения цивилизаций. И когда услышите над головой грозный рев его истребителя – знайте: он принес не мир, но ВОЙНУ ВАШЕМУ ДОМУ!

2,0 (1 оценка)

Купить книгу „Война вашему дому“! Звездный истребитель, Михаил Ахметов