Невероятные приключения факира, запертого в шкафу ИКЕА

2013

«Невероятные приключения факира, запертого в шкафу ИКЕА», дублированные искрометной любовной историей, обернулись для Ромена Пуэртоласа невероятным успехом, достойным героев волшебных сказок. Первый роман никому не известного лейтенанта полиции разошелся тиражом 300 000 экземпляров, а права на перевод были проданы в 36 стран.

Теперь пришел черед для русского читателя вслед за незадачливым факиром, польстившимся на кровать с 15 тысячами гвоздей, отправиться в тур по Европе, узнать, чем пахнут границы и что лежит в чемодане прелестной Софи Морсо.

Купить книгу Невероятные приключения факира, запертого в шкафу ИКЕА, Ромен Пуэртолас

<p>За девять дней он совершил невероятное путешествие - путешествие в свою душу, которое научило его, что другим можно стать только тогда, когда поймёшь, что существуют другие.</p>
Добавила: karyleto
<p>Мир - огромная арена для охоты.</p>
Добавила: karyleto
<p>Как тяжело жить одной, если не выносишь одиночества!</p>