Извлечение пользы из страха

2010

"Ритмомеры" - серия книг, посвященная темам, которые волнуют очень и очень многих. Уникальность этих книг в том, что автор не только дает оригинальную трактовку таких понятий, как добро и зло, смерть и бессмертие, предательство и воровство, здоровье и человеческие связи, грубость и глупость, обида и страх, деньги и пр. Читателям предлагается возможность коррекции своей жизни, выправления аномальных зон, созданных как самим человеком, так и окружающей его средой. Практические методики по работе с вышеперечисленными понятиями помогут вам сберечь драгоценное время и больше не тратить его на проблемы. Со страхом нужно умело и грамотно работать. Только человек, обучившийся хоть чему-то, может справиться со страхом.

Купить книгу Извлечение пользы из страха, Евдокия Марченко