Ритмомеры. Книга 2

2003

Перед вами уникальная книга, в которой собраны материалы одиннадцати бесед с доктором психологических наук, гранд доктором философии, профессором, автором метода Ритм-Ритмика-Ритмология, Евдокией Дмитриевной Марченко.

Главы книги посвящены практически всем темам, волнующим сознание людей. Обида - есть аномальная зона на пути развития человеческого существа. И право же стоит один раз убрать ее завязь, нежели всю жизнь жить с угрюмым лицом. Только огромных словарный запас поможет вывести страх на информополе, иначе человек сам себя уничтожит своим страхом. Причиной же самых больших обид и страхов являются грубость и глупость. Аномалия - то, что подходит одним и не подходит другим. Любые аномальные зоны, не идущие на благо человека, легко убираются ритмами. Любовь - это тот урок, который должен пройти каждый житель Земли.

Чем дальше углубляются люди в понятие "любовь", тем они ближе к природе, ближе к животным. Сон можно рассматривать как отдых для тела, а можно - как работу для мозга. В сон можно входить сознательно, и благодаря телу сна можно заведомо видеть свое будущее, как на кинопленке. Русские - кто они? Какая она, загадочная русская душа? С помощью религий человек пытается показать свои желания или не желания. Столкновение различных желаний приводит к войнам и противоборствам. В чем причина разногласий различных конфессий? Любой победитель заведомо является побежденным, а любой побежденный заведомо является победителем - в этом состоит уникальность данной эпохи. Сейчас в государственном устройстве нужно совместить в себе оба начала. Знаки зодиака. "Расписывая" себя, свои органы по звездам люди, хоть на примитивном уровне, но уже доверяют себя звездам. Именно от звездного питания, циклов Солнца, звезд, планет зависит цикл человеческой жизни.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Ритмомеры. Книга 2, Евдокия Марченко