Начальная школа стервы. Первый шаг к совершенству

2010

У вас в руках книга, которую нельзя показывать мужчинам ни в коем случае. Быть современной женщиной значит – быть Стервой, но мужчинам об этом знать не обязательно. Им не обязательно знать, как и какой ценой Стерва успевает и умеет все. Ее называют женщиной-вамп, роковой красоткой, сильной личностью, женщиной без возраста и предубеждений. Превратиться в Стерву по силам любой женщине. Для этого нужно только захотеть быть успешной, богатой и, конечно, любимой. А как стать Стервой и какими знаниями для этого нужно обладать, тебе расскажет эта книга.

Купить книгу Начальная школа стервы. Первый шаг к совершенству, Евгения Шацкая

написал(а) рецензию11 апреля 2018 14:44
Начальная школа стервы. Первый шаг к совершенствуЕвгения Шацкая

Я вас очень прошу, не читайте это говно. При всем уважении. Пишу с телефона, поэтому без всяких абзацев, уж извините. Читаю это барахло, потому что изучаю психологию в отношениях между мужчиной и женщиной, эту книгу мне дала тетя. Так бы в жизни ее не купила и не открыла. Столько грязи в ней, неправды. Но больше всего меня потрясла фраза: "у евреев-мужчин есть одна занятная молитва..." И дальше следует совершенно неправильная трактовка, которую я даже не собираюсь озвучивать. И как человек, не знакомый вообще с иудаизмом, может писать о нем, да еще и так поверхностно? Что же тогда в других ее жизненных видениях, где счастье и богатство - это что-то взаимоисключающее? Не читайте. Там столько установок разрушительных, что лучше сразу остановиться. Не портите себе мозг! Есть другая литература на эту тему, есть замечательная Ада Кондэ и ее проект womanur. Но не думайте, милые женщины и мужчины тоже, что быть стервой - это вершина эволюции.