Проект „Генезис“

2009

Легионер Империи Тысячи солнц мастер-сержант Ингвар Грин – большой везунчик. Он выживает в многочисленных боях на планетах, о существовании которых многие его соотечественники даже не подозревают. Наивно считая, что ему крупно повезло, Ингвар без раздумий принимает предложение главы мафии поступить на обучение в специальные силы Теневой роты. Судьба словно в насмешку, пытаясь проверить его на прочность, стремительно бросает навстречу новым смертельным приключениям и испытаниям. Тайные базы Синдиката Роуз, сверхсекретный полигон проекта «Генезис» на Эпсилоне, параллельные миры Оси, являющиеся отражениями Вселенной Прайм – лишь немногое, что ожидает лихого лейтенанта Зеленых беретов, мечтающего только об одном – вернуться домой к семье, подальше от всего творящегося вокруг ада.

Купить книгу Проект „Генезис“, Игорь Марченко