Главный противник

2012

Эти планы вынашивались десятилетиями. Велась долгая подготовка. Наконец момент настал. Коалиция НАТО напала на ослабевшую Россию.С воздуха, суши и моря на так ничего и не понявших россиян обрушилось море огня. Восемьдесят больших и малых городов на юге, в центральной России и на северо-западе оказались стерты с лица земли. Вслед за армией захватчиков по оккупированной территории двинулась свора голодных шакалов. Каратели травили газом местных жителей и прячущихся в лесах беженцев, подбирали трофеи, не гнушаясь даже товарами из сельских магазинов.Но не все россияне погибли и не все смирились с новым порядком. Двое частных охранников, водитель-дальнобойщик и группа поклонников страйкбола оказались немногими, кто бросил вызов врагу. Они ушли в леса, чтобы вести партизанскую войну.Про них не напишут газеты, их не покажут по телевизору и почетные похороны на орудийном лафете им тоже не грозят. Все, что они хотят, – это поквитаться с врагом, который равнодушно сеет смерть на их родной земле.

Купить книгу Главный противник, Алексей Колентьев