Любить нельзя помиловать

2014

Она сделала свою жизнь сама: получила хорошее образование, престижную работу и независимость Пора бы обзавестись семьей. Чтобы все по правилам, как у всех: красавец муж, а в перспективе дети... Только как подойти к решению этой проблемы, если нет любви, только расчет. Она в растерянности... Почему этот мужчина не хочет на ней жениться?! Ведь она обещает ему безбедное существование взамен на свидетельство о браке... И тогда рождается почти гениальный план. Надо устроить все так, чтобы избранник оказался в полной зависимости от будущей жены. А она обеспечит ему алиби на убийство, в котором его обвиняют. Все удалось! Всего шаг до мечты... который неожиданно стал шагом в тюрьму. Но когда-нибудь она вернется, обязательно вернется!.. Ранее книга выходила под названием "Муж за алиби".

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Любить нельзя помиловать, Наталья Андреева