Как оценить человека за полчаса

2007

Объявить о наличии вакансии легко - найти нужного работника не так-то просто. А иногда претендентов так много, что вопрос, как правильно оценить человека, становится весьма актуальным. Да и времени на долгие собеседования может не быть. За 30 минут необходимо определить, подходит ли вам данный претендент.

Как построить собеседование? Какие вопросы задавать и на что обратить особое внимание? Стоит ли все отпущенное время посвятить тестам? Автор книги делится с вами собственными наработками и на конкретных примерах демонстрирует принципы оценки претендента. Прилагаемый к книге компакт-диск позволит вам успешно применить описанные методы на практике и снабдит дополнительной профессиональной информацией и документацией.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Как оценить человека за полчаса, Татьяна Жечко