Доктор Мозг. Записки бредпринимателя

2014

Владимира Леви знают и читают на всех континентах земного шара. Врач-психотерапевт, исследователь человеческих миров, писатель-спасатель, помогающий жить делом и словом. "Доктор Мозг. Записки бредпринимателя. Избранные рецепты осмысленной жизни" — новое повествование о природе человека, о таинствах тела и души. О том, как мы чувствуем и мыслим. О разуме больном и здоровом. О судьбах и характерах тех, кто исследует и врачует психику, об их собственной психологии. О том, как справиться с неизбежным, как сделать невозможное возможным и сверх того. Как и другие книги Леви, это и увлекательное художественное произведение, и пособие для понимания людей, практикум самопомощи и саморазвития. Книга на жизнь.

Купить книгу Доктор Мозг. Записки бредпринимателя, Владимир Леви

<p>Есть заповедь одна, забытая пророком: не лги себе ни в чем - ни в низком, ни в высоком, ни в страхе, ни в любви - не лги своей душе, не скажет ничего, но сгинет ненароком</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Старайся ошибаться как можно чаще и повторять ошибки как можно реже</p>
<p>Кто оценивает - не понимает, кто понимает - не оценивает</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Хорошо смеется тот, кто смеется над собой первым</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители</p>
Франсуа Гизо