Хранительница врат

2014
Ведьма-аферистка (3 книга из 3)

Кажется, что хуже уже быть не может… Я приговорена к смерти, меня предал возлюбленный… тот, кому я верила, не желая слушать ничьих предостережений. Но Эшэр, эта несносная язва, оказался прав. Трэшену нужна была лишь власть, он с самого начала использовал меня, чтобы освободить Темного бога. И вот теперь, когда до моей гибели остался лишь миг, я думаю о сердечных переживаниях?! Не глупо ли?

Вот только друзья не дадут мне так легко избежать предстоящего сражения! Смерть? Подождет. Пока я, хранительница врат, та, кому под силу обратно загнать в нижние пределы бога Хаоса, не спасу мир, никто меня не отпустит. Да я и сама не хочу умирать! Ведь впереди еще вся жизнь. Предательство можно забыть, а еще лучше — простить. И это совершенно не сложно, когда в твоем сердце вновь зарождается любовь. Любовь к тому, кого еще недавно ты не выносила. Но именно он помог в трудную минуту. Именно он всегда приходил на помощь. Мы никогда не замечаем тех, кто рядом, до той поры, пока…

Купить книгу Хранительница врат, Снежанна Василика