Под маской долга

2014

Жизнь и смерть, верность долгу и предательство, ненависть и любовь – все это смешалось и переплелось в тугой клубок в жизни Эльведан де Миро-Ней Аори, аристократки, мага воздуха и невесты герцога.

Как выжить, если кажется, что весь мир ополчился против тебя? Как обрести свободу, если для родины ты лишь плата за проигрыш в войне, а собственные родители видят в тебе только результат неудачного магического эксперимента? Как обрести счастье во враждебном мире, где единственный близкий человек – младшая сестра, нуждающаяся в поддержке и защите?

На все эти вопросы и предстоит найти ответ Эльведан – повелительнице ветра.

Купить книгу Под маской долга, Галина Долгова

<p>Бал. Как много людей наивно считают, что это красивый праздник. На самом деле это одно из самых трудных испытаний. Блеск, алкоголь, музыка, танцы, смех... интриги, сплетни, шантажи, убийства, дуэли, договоры, политика. Только наивные маленькие девочки не задумываются, что бал - это место, где решаются судьбы.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Просто реши сама для себя, что тебе нужно... и если поймешь. не соглашайся на полумеры. Рви сразу. Пусть больно, но боль пройдет и останется самоуважение и целая жизнь впереди.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>За свои поступки и желания надо отвечать.</p>