Лидер без титула. Современная притча об истинном успехе - отзывы о книге

написал отзыв7 августа 2018 22:46
Лидер без титула. Современная притча об истинном успехе

Все люди в современном мире привыкли считать, что, для того чтобы достичь определенных вершин или стать очень счастливым, необходимо из кожи вон лезть, придумывать и стараться реализовать самые трудные и ухищренные планы.
Однако данная книга убедит вас в обратном. На каждой ее странице вы будете обнаруживать, что все гениальное – просто, что самые трудные задачи имеют самые легкие решения.
Одна из представленных в книге концепций Лидерства Без Титула это “какой бы работой вы не занимались, где бы не были – выкладывайтесь на полную, старайтесь сделать вашу работу лучше всех, тогда и только тогда вы сможете раскрыть свой потенциал ”- напоминает идею Джорджа Клейсона в его работе “самый богатый человек в Вавилоне”, -где бы вы не оказались и какую бы работу не были бы вынуждены выполнять – делайте ее лучше всех и будете щедро вознаграждены.
В целом общая идея в книге представлена необычайно увлекательно, интересно, а главное – просто.