Цитаты из книги Лето пахнет солью

добавила цитату11 августа 2015 16:18

Влюбленность – штука такая: вот голова была, а теперь ее нету. Был человек умным и разносторонним, а теперь – единонаправленный дурак. Нечасто – самокритичный.

добавила цитату7 августа 2015 23:43

Маленькие арбузы мне не нравятся. Идеальный арбуз должен быть ростом с меня.

Марк
добавила цитату7 августа 2015 23:27

Ну, и потом несколько дней мы рисовали на камнях. Этот мальчик похуже рисовал, а я получше. [...] И зачем дедушка пытался меня деньгами подкупить, чтобы только я рисованием не занималась, – не понимаю, ведь рисовать полезно!

добавила цитату7 августа 2015 23:17

– Я не умею плавать, но ты мне нравишься, – вдруг сказал я, и у меня запылали щеки.
– Конечно, нравлюсь, – ответила Вика. – Я же похожа на Катю.
– Нет, – снова признался я. – Это она на тебя похожа.
Прости, Катя! Что море делает с людьми!

добавила цитату7 августа 2015 23:15
добавила цитату27 января 2015 22:57
добавила цитату27 января 2015 22:36

Сколько раз за время нашего знакомства она спрашивала, ненормальный я или нет! Иногда мне казалось, что ее в жизни больше ничего не интересует, только знать бы, нормальный я, или все-таки чуточку того, или у меня полностью крыша съехала.

Лёвка
добавила цитату27 января 2015 21:23