Компания

2006

В этой фирме творятся очень и очень странные вещи. Но странными они почему-то не кажутся никому из сотрудников. Никого не удивляет, что никто не видел президента компании, но всем и каждому известно, что хорошенькая, ничего не делающая дурочка - его любовница. Никто не косится в сторону двух специалистов по продажам, которые ведут войну из-за пончиков. Никого не волнует, что политика менеджмента едва ли не ежедневно переходит в банальный мордобой. И, что самое интересное, - никому не известно и даже не любопытно, чем конкретно эта самая фирма занимается! В конце концов, кому какая разница? Работа кипит. Зарплата капает. Жизнь продолжается и даже бьет ключом. Надолго ли?..

Купить книгу Компания, Макс Бэрри

<p>Листая книгу туда-сюда, Джонс так и не находит никакого упоминания об уволенных служащих. Как они, к примеру, себя чувствуют и что происходит с ними потом. Жутковато, если вдуматься. Как будто они, уходя с работы, вообще прекращают существование.</p>
Добавила: alcoholhorhaymitch
<p>В голове у него что-то вспыхивает. Может быть, это горят синим пламенем его основные правила.</p>
Добавила: alcoholhorhaymitch
<p>– Я ни в чем тебя не виню, – оборачивается он. – Только в том, что ты – это ты.</p>