Падение мертвых демонов

2014

Выживание - это продолжающийся бой.

ОТПРАВЛЯЯСЬ НА ПОИСКИ СОКРОВИЩ...

Лейхи Аврора, наконец, знает, почему сверхъестественные убийцы пытаются убить ее, но как их остановить? Нужно не так уж и много. Конечно, она обнаружила свои собственные смертоносные силы. Вдобавок ко всему у неё есть шесть сексуальный, супер-заряженных, охотников на демонов, которые прикрывают её спину. А самый горячий из них уделяет внимание каждой части её тела. Но когда соблазнительный незнакомецставит смертельный ультиматум, главные герои окунуться в поиски сокровища и смертельную борьбу за смену власти в свою пользу. У них либо всё получится, либо разверзнется ад на земле.

НИС ОТМЕЧАЕТ МЕСТО...

Преследуемые демонами и мифическими существами, Аврора со своей командой все глубже погружается в призрачный мир многовековых тайн и жестоких заговоров, где никто и ничто не является тем, чем кажется. Где любовь и предательство идут рука об руку, и доверившись не тому человеку, можно не только разбить сердце, но умереть.

ДЕМОНЫ НА ХВОСТЕ...

Выявить шокирующие секреты, прятаться и претворяться, уворачиваясь от демонов, проникших в древние гробницы, с самой неожиданной стороны поездка в темные глубины мира, обернется для героев. Аврора может сделать это и во сне. Или, может умереть в попытках.

Не попадайтесь!

Купить книгу Падение мертвых демонов, Алисса Кирк