Пока "ГРОМ" не грянул. На Берлин в 1941 году

2012

Новый военно-фантастический боевик на зависть Виктору Суворову! Сталинская операция "ГРОМ" против гитлеровского плана "Барбаросса". Переиграв фюрера в тайной войне спецслужб и поймав Вермахт "на замахе", СССР наносит упреждающий удар по нацистской Германии. 12 июня 1941 года советские войска первыми переходят границу и стремительно развивают наступление - на Варшаву, на Плоешти, на Берлин! Куда заведет этот Освободительный поход Красную Армию? Удастся ли одержать победу "малой кровью, могучим ударом"? Успеет ли застигнутый врасплох Вермахт оправиться от первых поражений, чтобы остановить РККА у ворот Рейха? И не обернется ли операция "ГРОМ" еще более страшной катастрофой, чем в реальной истории?

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Пока "ГРОМ" не грянул. На Берлин в 1941 году, Игорь Градов