10 секретов Здоровья

2001

Не обманитесь размерами этой маленькой книжки. Ей просто нет цены. Пусть Адам Джексон не делает никаких собственных открытий. Может быть, он просто гениальный компилятор. В каждом "Секрете", в каждой из десяти маленьких глав спрессована мудрость множества замечательных книг о здоровье, причем сделано это так, что каждая описанная техника абсолютно практична и превосходно работает. "Существует очень немного неизлечимых болезней". Так говорит таинственный Старый Китаец, или "доктор Дао", как назвала его одна из исцеленных с помощью его "Секретов" героиня книги. И вы убедитесь в этом сами. Все это немного напоминает "Око возрождения" Питера Кэлдера (поэтому мы и отнесли их к одной серии) - увлекательная книга с хорошо выстроенным сюжетом и одновременно - описанием превосходных и простых практик оздоровления и излечения от самых страшных из известных на Земле болезней, в том числе и рака. Мы очень советуем вам приобрести и остальные три книги Джексона - Десять секретов Счастья, Богатства и Любви. Ни одна из них вас не разочарует.

Купить книгу 10 секретов Здоровья, Адам Джексон

<p>Сила от рождения заключена в вас, и всё, что нужно сделать,- это сфокусировать её уутверждениями и визуализацией.</p>
Добавил(а): zlobinaIra