Цитаты из книги Мои путешествия

добавил цитату21 февраля 2015 23:03

Я объездил и исходил все континенты и все океаны. Но до сих пор меня завораживают дальние странствия, необыкновенные приключения. Я мечтаю, о фантастических мирах.

добавил цитату21 февраля 2015 23:00

Моё шестое чувство - опыт, седьмое - Вера. Великая Вера в жизнь. Восьмое - предугадать, что принесёт следующий день.

добавил цитату21 февраля 2015 18:40
добавил цитату21 февраля 2015 17:17

Не каждому суждено идти к полюсу или плыть вокруг света, но каждый может увидеть то, о чём хотел сказать побывавший там художник.

добавил цитату21 февраля 2015 17:15

Человечество так создано, оно хочет, чтобы все были нужны всем и на благо всех. И не дай бог кто-то оторвётся. Он становится в глазах общества эгоистом, на него сыплется град порицаний.

добавил цитату16 февраля 2015 10:32

По неведомым мне причинам я родился не для легкой жизни, а для наслаждения ею через преодоление трудностей.

Федор Конюхов