Антология любви - 2

2015

Новая книга Валиуллина Рината "Антология-2" - это вторая часть сборника лучших цитат из романов «Где валяются поцелуи», «В каждом молчании своя истерика», "Кулинарная книга" и нового романа, который появится в марте "Соло на одной клавише".

Ей необходим свежий воздух, причём постоянно. Девушку обязательно нужно выгуливать. Лучше всего, чтобы это были прогулки по средиземным морям с их песочным печеньем пляжей, по осколкам древних городов и их узким улочкам с витринами, полными её капризов, которые непременно должны подчеркнуть прелести вашей избранницы. Главное – не забывайте, что время от времени любовь надо кормить, если не поцелуями, то фруктами и охлаждённым шампанским. Но если сейчас не до отдыха, то вполне подойдёт этот сборник цитат "Антология любви".

Купить книгу Антология любви - 2, Ринат Валиуллин

<p>-Я могла бы быть лучше, но боюсь, тогда ты захочешь на мне жениться. А мне этого сейчас никак нельзя. Пока мне нужна свобода, я хочу есть ее на завтрак, обед и ужин. Нет ничего вкуснее свободы.</p>
Добавила: katya
<p>-Как мне бороться с одиночеством, я не знаю. <br />-От настоящего одиночества у женщины только два средства: либо выйти замуж, либо развестись.</p>
Добавила: katya
<p>-Расставание никогда не было легким предприятием. <br />-Да ну. Мы расстались в один день, легко! <br />-Значит вы расстались гораздо раньше, просто какое-то время еще пользовались друг другом.</p>
Добавила: katya
<p>В каждой женщине есть от кошки: то, что она пришла и села к вам на колени, совсем не значит, что любит... просто хочет погреться.</p>
Добавила: katya
<p>-Где же ты был? <br />-На совещании. Голодный, как собака.<br />-Макароны будешь? <br />-Ты же знаешь, как я не люблю их. <br />-Вот и я с некоторых пор разлюбила лапшу.</p>