Курс энциклопедии оккультизма

1912

Уникальное по полноте охвата пособие по практическим вопросам оккультизма. Изложение материала ориентировано на понимание и дается в западной традиции в связи с Арканами Таро. Энциклопедия представляет систематическое изложение Каббалы, без знания чего трудно понимать оккультную литературу нового времени и средневековья. Выгодно отличается от всех доступных читателю книг на эту тему полнотой и логической стройностью. Книга написана великолепным русским языком с легким налетом иронии, богата цветными иллюстрациями, поясняющими каббалистическую символику. Приведены Старшие Арканы специально разработанных для данного издания карт Таро.

Купить книгу Курс энциклопедии оккультизма, Григорий Мебес

<p>Высшими проявлениями человека в его земной жизни являются интеллект и воля. Если этот бинер нейтрализован в человеке, то существование его протекает в благоприятных условиях.</p>
Добавил(а): alexandra_arch