1917. Разгадка "русской" революции

2008

Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский Союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России, используя подлецов и дураков, которые за деньги или красивые обещания в итоге разрушили свою собственную страну. История этой величайшей катастрофы до сих пор во многом загадочна, и вопросов здесь куда больше, чем ответов. Германия, на которую до сих пор возлагают вину, была не более чем орудием, а потом точно так же стала жертвой уже своей революции. Февраль 1917-го - это начало русской катастрофы XX века, последствия которой были преодолены слишком дорогой ценой. Но когда мы забыли, как геополитические враги России разрушили нашу страну, - ситуация распада и хаоса повторилась вновь. И в том, и в другом случае эта сила прикрывалась фальшивыми одеждами "союзничества" и "общечеловеческих ценностей". Вот и сегодня их "идейные" потомки, обильно финансируемые из-за рубежа, вновь готовы спровоцировать в России революцию. Из книги вы узнаете: почему Николай II и его брат так легко отреклись от трона? Кто и как организовал проезд Ленина в "пломбированном" вагоне в Россию? Зачем английский разведчик Освальд Рейнер сделал "контрольный выстрел" в лоб Григорию Распутину? Почему германский Генштаб даже не подозревал, что у него есть шпион по фамилии Ульянов? Зачем Временное правительство оплатило проезд на родину революционерам, которые ехали его свергать? Почему Александр Керенский вместо борьбы с большевиками играл с ними в поддавки и старался передать власть Ленину? Керенский = Горбачев = Ельцин = ...? Довольно! Никогда больше в России не должна случиться революция!

Купить книгу 1917. Разгадка "русской" революции, Николай Стариков