Цитаты из книги Доктор Кто. Безмолвных звезд движение

добавил цитату23 марта 2015 17:54

В этом-то и заключается достоинство путешествий во времени. Где-нибудь всегда Рождество!

добавил цитату23 марта 2015 17:53

Мне кажется, вы переоцениваете оборонные качества сельскохозяйственных построек, - горько усмехнулся Рори.

Рори
добавил цитату17 марта 2015 18:52

Плоскость оказалась недостаточно плоской! Впрочем, не берите в голову. С такого ракурса это выглядит почти щегольски. Я бы даже сказал, кривовантно.

добавил цитату17 марта 2015 18:50

Я просто хочу удостовериться, что мы прикривились там, где надо. Вот и всё. Если ТАРДИС кривовато стоит там, где надо, то всё отлично. Никаких проблем.

Рори
добавил цитату17 марта 2015 18:49

Мы выясним, что именно они перенастроили в системе, и перенастроим их перенастройки. Ударим по ним собственным же оружием.

добавила цитату11 февраля 2015 22:37

Ему надо было срочно изобрести план побега - то, что Докто назвал "мудрой стратегией отступления", а Эми - "драпаем быстро, но не теряя достоинства".