Скунс и оцелот. Том 1 - отзывы о книге

написала отзыв7 августа 2015 14:44
Скунс и оцелот. Том 1

Герои нашли друг дружку! Скунс-металлист и оцелот-хиппи прекрасно смотрятся вдвоем, их диалоги разбить на цитаты и радоваться.

Много бурных эмоций было в процессе чтения, много радости, интереса и кавая. Приятная смесь здорового стёба, иронии и юмора, хотя попадаются и бородатые анекдоты.
Приятно удивил факт, что авторы русские; могут же, если захотят!

написала отзыв4 февраля 2015 12:45
Скунс и оцелот. Том 1

Если вам нравятся комиксы, фурри, мультфильм «Панда кунг-фу» и истории про боевых монахов, (ну, или хотя бы что-то одно из этого списка), вполне возможно, вам придется по душе и история про двух незадачливых героев, которые, успешно (хотя и против своей воли) начали долгий и трудный процесс обучения боевым искусствам.
Комикс создан нашими российскими художниками, и получился он довольно занятным: неплохие шутки, приятная рисовка и увлекательный сюжет (несмотря на некоторые штампы).
Пока вышел только первый том, и трудно судить, каким будет весь комикс, но начало интригующее.